Catadioptre arrière - 312ZB30PB
Catadioptre arrière
  • Catadioptre pour garde-boue avec rayon de 30 mm ou 43 mm
  • Montage: vissage ou collage
  • Marque de contrôle K, E
UVP
Attributs
Fonctionnalité Catadioptre arrière - 312ZB30PB
Matériau Matière plastique
Dimensions in mm 67 x 27 x 10
Approuvé conformément au StVZO Oui
Marque de certification E Oui
Poids du produit in g 10
Réflecteur Z Oui
EAN 4006021013995
Numéro d'article 312ZB30PB
Comparaison des produits sélectionnés
Catadioptre arrière
Prix
Matériau
Matière plastique
Dimensions
67 x 27 x 10 mm
Approuvé conformément au StVZO
Oui
Montage sur porte-bagages
Marque de certification E
Oui
Poids du produit
10 g
Réflecteur Z
Prix
Matériau
Matière plastique
Dimensions
67 x 27 x 10 mm
Approuvé conformément au StVZO
Montage sur porte-bagages
Marque de certification E
Poids du produit
10 g
Réflecteur Z
Catadioptre arrière - 313/1U
87 x 47 x 40 mm
39 g
Catadioptre arrière - 316
- mm
44 g
Catadioptre avant - 313/5K
Catadioptre avant
44 x 26 x 38 mm
13 g
Catadioptre pour piétons
Catadioptre
- mm
- g
Catadioptre pour rayon - 309M
Catadioptre pour rayon
98 x 48 x 8 mm